IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Регистрация открыта.
8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ультразвук и ультрафонофорез
okasana
сообщение 8.10.2011, 16:14
Сообщение #141

Активный участник

Из: Kаспийска

Девчонки, я вот чего думаю, если ультразвук сам по себе энхансер, может тогда можно не добавлять в гели под УЗ ДМИ, а приберечь его для сывороток и кремов, как думаете или всётки нужен он там?

+Цитировать сообщение
annabelle
сообщение 14.11.2011, 15:28
Сообщение #142

Активный участник

Из: МС

Собираюсь купить себе портативный УЗ-девайс для очистки кожи. Ну и как УЗ-массажер он, вроде, тоже работает.

Дамы, а у вас каких марок устройства?

Я изначально смотрела Gezanne, но поскольку откапывание информации в интернете - это часть моей работы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , - то ес-сно, я не удержалась, и про Gezanne тоже покопала. Выяснила, что торговая марка принадлежит тайваньской фирме HOSIM INTERNATIONAL INC, что что это, похоже, такая же Франция, как Витек - Австрия, а Bork - Германия. Ну т.е. зарегистрирована-то марка во Франции, я не сомневаюсь, и компания Gezanne ITC, наверное, тоже. Но на этом французские корни заканчиваются.

Короче, теперь я думаю в сторону тайваньских/китайский устройств, которые продаются на ebay, и которые по внешнему виду просто копии заинтересовавшего меня жезанна, но сильно дешевле.

Может быть, есть еще какие-то фирмы? Или у кого-то есть опыт покупки жезанн здесь и сходного тайваньского девайса на ebay, чтобы рассказать в чем разница? Ну или кто-то знает, что жезанн точно лучше. Потому что дешевизна - дешевизной, но хочется купить таки работающую вещь, а на жезанн, вроде, никто не жаловался.

+Цитировать сообщение
Vera
сообщение 14.11.2011, 15:38
Сообщение #143

Активный участник

Из: Самара

annabelle, Антонина кажется покупала на Е бее, писАла тут в теме, неск. страниц назад.

У меня Gezanne.

--------------------
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

+Цитировать сообщение
Антонина
сообщение 14.11.2011, 15:57
Сообщение #144

Активный участник

Цитата(annabelle @ 14.11.2011, 17:28) *
Я изначально смотрела Gezanne, но поскольку откапывание информации в интернете - это часть моей работы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , - то ес-сно, я не удержалась, и про Gezanne тоже покопала. Выяснила, что торговая марка принадлежит тайваньской фирме HOSIM INTERNATIONAL INC, что что это, похоже, такая же Франция, как Витек - Австрия, а Bork - Германия. Ну т.е. зарегистрирована-то марка во Франции, я не сомневаюсь, и компания Gezanne ITC, наверное, тоже. Но на этом французские корни заканчиваются.

Да-да (IMG:style_emoticons/default/yes.gif) Я тоже проводила расследование, когда собралась купить китайский клон. И поняла, что оригинал тоже не сильно французский, после чего выбрала клон за пол-цены (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
annabelle
сообщение 14.11.2011, 15:58
Сообщение #145

Активный участник

Из: МС

О, спасибо!
Антонина, я тебе уж и в личку вопросов написала, не ожидала, что ты так быстро тут ответишь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Извини за лишний спам, короче!

+Цитировать сообщение
funtia
сообщение 14.11.2011, 17:29
Сообщение #146

Фунтя я

Из: Москва

и у меня с ибея (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Елена
сообщение 13.10.2015, 18:41
Сообщение #147

Активный участник

Как избежать птоза верхнего века при применении «Диспорта»

https://youtu.be/r5Hcx3Q0tos

и куда направлять уз при фонофорезе нейропептидов

--------------------
Ногти и волосы даны человеку для того, чтобы доставить ему постоянное, но лёгкое занятие.
Козьма Прутков

+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему